Щитовидка?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте.31 год. Вес 77 рост 185. У меня всегда раньше была склонность к тахикардии и повышению давления. А сейчас уже больше года все наоборот. Раньше чувствовал сердце, пульс был чёткий и упругий. Сейчас по частоте он то в норме, но как буд то слабого наполнения! Вместе с этим давление вообще в покое стало 110/65. Усталость, апатия, как будто потеряю сознание. Последние дни вообще невыносимо. Перед сном давление вообще 104/63 пульс 60Я прочитал про гипотериоз. Впринцепи похоже.5 лет назад сдавал на гормоны, все было хорошо. Отчего все таки такое может быть? Каковы причины вероятно? Может на гормоны сдать? Подскажите пожалуйста, в каком направлении двигаться. Спасибо

Сделал ЭКГ(неполная блокада правой ножки Гиса), Эхо(норм), анализ крови(гемоглобин 173, эритроциты-6, гемотокрит -49,8), рентген легких (норм), липидный спектр(норм), сахар(4,9),
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-15 01:10
Здравствуйте, Виталий.
Двигаться нужно в направлении кардиолога и невролога. При необходимости доктора порекомендуют Вам дополнительную консультацию эндокринолога. Но первоначально – исключить кардиологические и неврологические патологии.
С уважением, Надежда Сергеевна.