Щипит в иньимной зоне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня появились 2 белых пятнышка (не понимаю, может это язвочки) разных размеров около 3-4 мм на малой половой губе. Щипит именно этом месте и больше нигде.
Половой жизнью не жила. Выделений никаких нет. Температуры и слабости нет.
Сейчас полмываюсь с марганцовкой и мажу детским кремом. Прошло 4-5 дней и пока без изменений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-01 15:15
Добрый день, Мария.
Сложно без осмотра или фото что - то определенное вам сказать.
Возможно это проявление инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, бак посев из влагалища.