Щипание в голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня обострился шейный остеохондроз на нервной почве сильно болела шея сводили ребра сильно стучал сердце и появились боли в голове то щипит иногда как резкая боль иногда как муражки в голове невролог назначил уколы и таблетки колю второй день скажите когда я все проколю и пропью боль щипания и муражки пройдут?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-11 13:46
Здравствуйте. После курса лечения эта симптоматика должна пройти, если будут оставаться неприятные ощущения, необходимо будет повторно посетить невропатолога.