Щемит сердце повышается артериальное давление
Спрашивает: Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность ИБС
Здравствуйте, поскажите пожалуйста можно-ли употреблять с разницей в 1-2 часа Престанс 5 мг и Кардикет 5мг не вредно-ли это для и так больного сердца? Очень трудно подобрать для себя лекарство и с наступлением весны, осени иногда при резких переменах погоды вообще нарушается всякий процесс давления.
2 ответа
Здравствуйте. Да, такая комбинация допустима и не опасна.
Сергей Александрович 2018-02-20 11:13
Огромная Вам Ксения Викторовна благодарность за ответ. Спаси и сохрани Вас Всевышний!