Щелчок в носу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, протирала ватным диском кончик носа снизу вверх, случайно надавила и раздался щелчок, кажется, в хряще, до этого месяц назад ударила себя по носу (внешних повреждений и крови не было), возможно ли что есть травма носа? Либо щелчок - это нормальное явление и не говорит о травме? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Кончик носа состоит из хрящей и при смещении кончика раздался такой щелчок. В этом нет ничего страшного. Будьте здоровы!
наталья 2021-01-25 20:44
Спасибо за ответ! Значит хрящ таким образом я не могла сломать или повредить? Остались небольшие болевые ощущения при пальцепации в этом месте.
Постарайтесь избегать грубых прикосновений. Будьте здоровы!