Зацепил верхнюю часть кожи кончика носа ногтем

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, такая проблема случайно зацепил по верхней части кончик носа вскользь снизу вверх, зацепил ногтем, ощущение было такое будто бы током небольшим ударило неприятное, скажите пожалуйста верхняя часть кожи и соединение его с хрящем не могут отклеиться от этого? Надо обращаться к травматологу?
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
можете прислать фото Вашего носа?

Обычно ногтем невозможно так сильно повредить кожу

может быть ссадина слизистой и кожи

Отклеится не могут кожа и хрящ , они прочно соединены

Только сильная Травма может спровоцировать отрыв, но это видно сразу