Смещение кончика носа хряща

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, получилось так что случайно зацепил прямым движением слева направо в область крыла носа, вроде бы не сильно, не болит, не кровоточит, синяка нет, может в таком случае получиться смещение хряща кончика носа в правую сторону и зарастание неправильное? (Подкрепил фото)
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! С подобными травмами мне сталкиваться не природилось. Есть ли визуальные изменения?