Щелчки в тазу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дорогие врачи. Появилась проблема при занятиях спортом, при опускании ног лежа на спине появляется щелчок в области таза, только с правой стороны так. Боли как таковой нет, но не приятно. То же самое с левым плечом, такой же щелчок. При чем и там и там довольно громко. С чем это может быть связано и как избавиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для обоснованных ответов на Ваши вопросы требуется (как минимум) очный осмотр и (часто) МРТ суставов.