Ребёнок до года щелчки в тазу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть ли повод для беспокойства? С 1 месяца у нас щёлкает в тазу и по сей день. В день не меньше раз 20 точно. И когда перенос сам двигается и когда я держу его на руках. Щелчки отчётливо слышно. Складки симметричны на ножках.
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-28 08:30
Патологии в этом нет. Такое бывает у маленьких детей в силу растяжимости капсулы суставов