Щелчёк в глазах при закрывание и массирование
Спрашивает: Тихомир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я мало сплю и у меня краснеют глаза, только правый глаз постоянно красный. Когда массирую или делаю тренировку глаз, они щёлкают. И не могу сфокусироваться на широкой местности и если быстро что-то проезжает.
И нос плохо дышит. Чувство давления в глазах. А после бани, было много выделение слизистой из глаза. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
7 ответов
Добрый вечер! Данная проблема возникает про воспалении ЛОР-органов, параллельно воспаляется носослезный проток. Нафтизин в нос 3 раза в день, в глаз закапывать Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день в течении 7 дней
Вышеописанная проблема с ринитом
При заложенном носе Вы компенсируете дыхание ртом, исключено
Тихомир Почему когда глазами вожу, такое ощущение в глазах, как будто тянет и болит.
Потому что имеется воспаление