Щекотка в головке полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметил проблему связанную с мастурбацией. Секса ещё не было, мастурбировал я обычным способом, хоть и был обрезан в 4 года. Недавно решил попробовать со смазкой и в момент подхода к окончанию и оргазма испытывал сильную щекотку в головке, она похожа на ту, которая возникает при контактировании с головкой уже после оргазма. Щекотка настолько сильная, что не возможно даже прикоснуться. С чем это может быть связано и как решить такую проблему?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-30 19:27
Здравствуйте! Это возможно аллергия на смазку. Не используйте.
Платная консультация
Максим 2022-05-02 15:31
Здравствуйте, это точно не аллергия, т. к. я пробовал с разными и даже с маслом - одно и тоже
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-02 16:32
Покажите дерматологу