Щекотание за глазами
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, остеохондроз
Здравствуйте, меня беспоят стягивания в висках. Это все проходит за глазами и за глазами как будто щекотание. Скажите что это может быть. Это все без боли, но очень не приятно. Проходила мрт в феврале сосудов головы и головного мозга.
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте. Как часто появляются такие ощущения?
Повышается ли у Вас артериальное давление (вообще и конкретно в эти моменты)?
Платная консультация
Татьяна 2021-05-16 13:36
Бывает несколько раз в день, бывает весь день. Давление вообще бывает. Но в данной ситуации в норме
Симптомы, которые Вы описывает не связаны с патологией глаз. Это проявление неврологической патологии, возможно, связано с нейропатией ветвей тройничного нерва. Определяющей будет консультация невролога.