Шатает! Результат МРТ
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Прошу если не сложно прокомментировать результат МРТ, желательно простым языком. Предпосылкой прохождения МРТ послужило шаткость при походке, дискомфорт в голове, мутное состояние. И так уже 1,5 года мучений, жизни нет. Спасибо за ранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-06 08:57
Здравствуйте, Максим.
У Вас в веществе мозга очаги сосудистого происхождения. Образуются такие очаги на месте гибели клеток мозга, и все эти изменения связаны с кислородным голоданием (ишемией) мозга з-за нарушения кровообращения мозга, очаги это последствия, а шатает Вас от сосудистых проблем мозга. Пройдите ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга.
Здоровья Вам!