Шарики возле сфинктера

Спрашивает: alaaaadin@yandex.ru
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема около сфинктера, появилися шарик с горошину я не стал беспокоиться думал пройдет, потом другой, твердые на ощупь, перекатывается. При ходьбе не болезненный, но мешает. На ощупь чуть чуть болезненный. Температура не повышена. А может проявлением геморроя? Опасно ли это? Как лечить и стоит спешить на прием к проктологу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-28 11:32
Здравствуйте, у вас явления тромбоза геморроидального узла, рекомендую местно мази на основе гепарина, 5-6 раз в день, в течение месяца принимать флеботоники(детралекс, флебодиа), иметь регулярный и мягкий по консистенции стул
Платная консультация
alaaaadin@yandex.ru 2016-12-29 00:12
Добрый вечер, мази 6 раз в день или та таблетки?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-30 02:46
Мазь использовать 5-6 раз в день.
Платная консультация
alaaaadin@yandex.ru 2016-12-30 14:59
Добрий день, извините что отвлекаю но я купил мазь лиотон 1000 и детралекс сколько раз в день пить таблетки? Если вылечусь отблагодарю вас)
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-30 16:33
Схема приема детралекса при тромбозе: первые три дня 3т. х 2 раза в день
вторые три дня 2т. х 2 раза в день,
далее 1т. х 2 раза в день.