Шарик внизу под язиком

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
, Здравствуйте, около корня зуба шарик. Не ростет, не беспокоит, визуально и на рентгене не видно. Только язиком чуствую. Что ето может бить, ничего плохого? Он у мене больше 6 лет то точно. Ето не опасное?
Если било б что то плохое за такое время уже били б изменения?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-17 03:44
Здравствуйте, пишите на русском языке
Платная консультация
Марія 2022-01-17 19:20
Здравствуйте, у корня зуба шарик. Не растет, не беспокоит, визуально и на рентгене не видно. Только языком чувствую. Что это может быть, ничего плохого? Он у меня больше 6 лет ето точно. Это не опасное? Если бы что-то плохое за такое время уже били бы изменения?