Шарик в пятке который очень болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад начала болеть пятка. Сегодня я обнаружила что у меня образовалось большое вздутие, которое очень болит. Находится с внешней стороны ноги, прямо над пяткой. Уплотнение находится в месте где при ходьбе приходится нагрузка.
При нажатие на него такое чувство что там какой-то шарик. До этого пару дней активно ходила.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это образовался мозоль. На данный момент только исключить нагрузку на конечность.