Шарики на пятке, тяжесть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое на ноге и куда с этим обращаться? Дискомфорта ярковыраженного нет, но очень волнуюсь об этом. Может стоит проверить Вены нижних конечностей?
Теги: жировик на пятке, жировики на пятках, круглые белые шарики на пятках
Категория: Хирург
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это фибромы. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.