Шарик в небном язычке

Спрашивает: Митрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, внутри небного язычка какой-то шарик, он достаточно твёрдый и идеально чувствуется при пальпации, но внешних проявлений не имеет. Нормально ли это вообще и может ли это быть чем-то серьёзным?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Визуально нет дополнительной ткани в области нёбного язычка. Как он Вас беспокоил? С чего Вы решили его пальпировать?