Шарик на Небном язычке

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня проверял лунку удаленного зуба и увидел на язычке такой шарик. Есть незначительный дискомфорт (как обычно болит горло) . К врачу ещё не ходил. Подскажите что это может быть? Температуры нет, сильных болевых ощущений тоже.
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2022 года

2 ответа

Николай 2022-02-14 16:25
Здравствуйте, по фото похоже на папиллому.
Это доброкачественное образование.
За ним нужно наблюдать, в плановом порядке можно удалить под местной анестезией