Прыщ около небного язычка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера появилась температура, полнялась до 38.5. Красное горло, боль при глотании твердой пищи в районе кадыка. И появился непонятный прыщь около небного язычка. Что это за прыщ?
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2021 года

4 ответа

Роман 2021-08-16 10:07
4добавляю более четкое фото. Красным стал после того как я тронул его ватной палочкой
Такие пузырьки появляются при вирусной инфекции. Потом он должен лопнуть, может быть белое пятно. Но при местном лечении все должно пройти.
Платная консультация
Роман 2021-08-16 14:34
Большое спасибо