Прыщики возле небного язычка
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 3 дня назад начало болеть горло, температура 36.6-37, 37 ближе к вечеру. По началу рассасывал леденцы аджисепт, после это начал орошать полость спреем стрепсилс, сегодня добавил полоскания с солью и содой, после полоскания заметил два прыщика возле небного язычка, так же сегодня заложило левое ухо (не знаю имеет ли значение, но гнойнички на небе так же слева). На очный осмотр не попасть из-за огромных очередей.
Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
1 ответ
Здравствуйте. На фото признаки афтозного стоматита. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты