Шарик в мышце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружил вот такую припухлость на трицепсе. Шарик плотный, катается, с одной стороны шарика болит, не зудит. Общее состояние нормальное, без температуры. Что это может быть и что можно проверить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-21 08:19
Здравствуйте. Может быть жировик. Сдайте полный клинический анализ крови, покажитесь хирургу