Шарик в молочной железе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в левой молочной железе катается шарик, за 4 дня до месячных начало болеть именно где шарик. Сейчас 25 лень цикла, можно ли делать УЗИ молочных желез или же дождаться 5 дня цикла?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-17 14:37
Здравствуйте. Острой ситуации нет, дождитесь 5-12 дня мц и сделайте уз обследование грудных желез, дальше по результатам.
Ирина 2019-02-18 08:20
Большое спасибо
Ирина 2019-02-18 17:38
Очень переживаю, там как то даже не шарик катается, а уплотнение над соском, больно трогать, больно руку напрягать, под мышку тянет
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-19 11:49
К сожалению, без очной консультации или узи грудных желез не разобраться.