Шарик в горле, никаких болей нет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Горло не болит, температуры нету, никаких симптомов. Не знаю что и думать даже, страшновато как то.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. На фото гипертрофированная лимфоидная ткань
Катя 2020-07-26 01:14
Тоесть всё хорошо?
Катя 2020-07-26 01:17
Что с этим делать раньше ведь этого не было?
Рекомендовано обратится на очный осмотр к лор врачу - для полного осмотра
Катя 2020-07-26 01:24
Сейчас нет возможности пойти, это не опасно? Что вообще можно с этим делать?
Если у Вас жалобы отсутствуют то опасения для здоровья нет