Шарик в горле, никаких болей нет
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Горло не болит, температуры нету, никаких симптомов. Не знаю что и думать даже, страшновато как то.
6 ответов
Здравствуйте. На фото гипертрофированная лимфоидная ткань
Рекомендовано обратится на очный осмотр к лор врачу - для полного осмотра
Катя Сейчас нет возможности пойти, это не опасно? Что вообще можно с этим делать?
Если у Вас жалобы отсутствуют то опасения для здоровья нет