Шарик под ребром

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, спаечная болезнь кишечника
Здравствуйте, примерно с месяц у меня под левым ребром как будто шарик. Не болит, не приятное ощущение, что то есть там. Когда в положении стоя облакачиваюсь на правую сторону, этот шарик резко тоже в правую сторону передвигается и обратно, с резкой болью, буквально секунд 5. В больницу пока возможности нет обратиться
А так страшно, что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Возможно это банально атерома, либо липома.
Платная консультация
Регина 2020-04-16 16:15
Спасибо большое