Шарик под кожей на ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в сентябре появился шарик на передней стороне ноги. Не болел, когда трогаешь немного ходит под кожей. Все думала сходить к хирургу, но оно немного уменьшилось. Я думала что прошло, а вот вчера снова нащупала, как будто больше стало. Сегодня снова меньше. Дискомфорта никакого не приносит, только небольшое покраснение на нем. И беспокоит что размер то меньше то больше. Сходить к врачу сейчас возможности нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Срочно идти на узи?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это атерома, для уточнения необходим очный осмотр хирурга.