Шарик под кожей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня примерно пол года назад внизу живота слева образовался как-будто маленький шарик под кожей. КОЖА В ЭТОМ месте отвисла. Ходила к нескольким хирурга, говорят ерунда, ничего там нет, может быть жиоовичок, ничего не делать. Но меня это беспокоит, да и выглядит это не очень эстетично. Шарик этот по ощущениям с маленькую горошинку, перекатывается. Особых болей там не ощущается, но иногда тянущая боль там бывает, но недолго. Надеюсь на ваш ответ! Спасибо!
Теги: шарики слева живота внизу
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, соглашусь с мнением докторов. Если вам это приносит психологический дискомфорт, можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области, с результатом показаться хирургу и постараться его убедить удалить образование.