Шарик под кожей на ладони

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня немеет палец и на фоне этого на подушечке первого указательного пальца ладони нащупала шарик внутри под кожей. Может ли это быть подкожный тромб или что-то подобное? Красное от того, что намяла место и от воды мокрое.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не тромб. Скорее всего это сухожильная киста. Обратитесь к кистевому хирургу.