Шарик на слизистой

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. На нижний челюсти, за самым последним зубом заметила маленький (очень маленький) круглый шарик (как прыщик) . Что это может быть? К стоматологу хожу часто, гигиену соблюдаю. Так же после этого зуба идёт ямка, то есть между зубом и десной щель небольшая. Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-12-16 11:05
Здравствуйте. Это неприкрепленная десна (часть десневого капюшона) за крайним зубом. Ничего страшного. Если не травмируется, то ничего делать не нужно