Шарик на молочной железе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на молочной железе появился шарик. Со вчерашнего дня начал побаливать, хожу в футболке и от трения с ней чувствую дискомфорт. Выделений никаких нет. Подскажите, что это может быть? Грудь не болит, только этот шарик, фото прилагаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-05-24 09:40
Здравствуйте. Это травмированая папиллома на соске, нужно удалить лазером, иначе будет травмироваться постоянно.