Шансы попасть на овуляцию
Спрашивает: Ника111
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, менструация была с4по 7 декабря. Незащищенный половой акт был 25,26,28,29 декабря и 2января. Цикл 40 дней. Какая вероятность забеременеть так же делала с 25 декабря тест на овуляцию
3 ответа
Здравствуйте. При вашей длительности цикла овуляция на 19-21 день. Шанс есть, но не 100%.
Платная консультация
Ника111 2017-01-07 00:00
Спасибо огромное. А Вы могли бы подсказать по фотке, которую я Вам отправила, на какой день была овуляция? А то по полоскам я не могу понять(