Шанкры или прыщи?

Спрашивает: Nitro
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Неделю назад был незащищенный секс с женщиной. Сегодня на нижней части лобка появились два образования. Без зуда и боли. Переживаю за начало проявлений сифилиса. Буду очень признателен за помощь. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-03-11 14:21
Здравствуйте. Это не шанкры. Но если у вас был подозрительный незащищённый половой контакт, то лучше очно обратиться к врачу и пройти обследование.