Шанкр на языке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Появилось пятно на языке на фото с боку, месяца 3 назад, не бепокоит, не болит, не зудит. Был секс с сомнительными партнерами. На что можно здать анализы? Так же слетал презервктив, как шанс заразится вич? Фото прилагаю. Возможен ли сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-21 14:42
Здравствуйте. На фото нет характерных проявлений сифилитического шанкра. Что касается анализов, то рекомендую обследоваться на ВИЧ и сифилис.