Шанкр на языке
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Появилось пятно на языке на фото с боку, месяца 3 назад, не бепокоит, не болит, не зудит. Был секс с сомнительными партнерами. На что можно здать анализы? Так же слетал презервктив, как шанс заразится вич? Фото прилагаю. Возможен ли сифилис?
1 ответ
Здравствуйте. На фото нет характерных проявлений сифилитического шанкра. Что касается анализов, то рекомендую обследоваться на ВИЧ и сифилис.