Шанкр или фурункул

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 дней назад появилась шишка на мошенки. Выдавил была была чуть кровь, посинело в месте где давил. Сейчас корочка гноя нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 января 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-02 11:46
Здравствуйте. На шанкр это не похоже. Это проявления фурункула или пиодермии. Для лечения необходимо использовать мази с антибиотиками. Но лучше, очно обратиться к врачу.
Андрей 2023-01-03 04:36
Спасибо за ответ! Можно еще вопрос после душа выглядит так! Какая мазь? Нет пока возможности обратится к Врачу. Просто был контакт месяц назад.