Прыщ на руке не проходит месяц
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вышел прыщ на руке, болит при нажатии, постоянно красного цвета, будто воспаленный. Иногда бывает засохшая головка, убираю, чуть идет жидкость. Прижигаю перескисью и йодом. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, это мукоидная киста. Нужно смотреть вживую. Скорее всего, понадобится хирургическое вмешательство. Обратитесь к дерматологу или хирургу.