Шалушинся и красное

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у меня у ребёнка выскочило одно пятношко на ножке, оно воаде не не беспокоит но не прошодит на протяжении месяца что делать? Заранее спасибо за помощь
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-30 21:05
Добрый день.
Необходим очный осмотр дерматолога, это похоже на аллергическую сыпь. До осмотра врача необходимо смазывать эмолентом увлажняющее средство).