Сгусток при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, нахожусь за границей. Обратится к врачу и УЗИ не могу. Срок беременности 12 недель ровно. Ночью пошла кровь, боли не было. Утром крови не было только мазало. Потом вышли чёрные плотные сгустки. Болей нет но есть дискомфот. Немного тошнит. Как это опасно? Может стоит срочно ехать домой? Дорога два дня. Совсем не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-29 12:51
Добрый день. Это может быть проявлением угрозы аборта. Необходимо показаться врачу по месту.