Сгусток плоти после удаления капюшона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько недель назад мне иссекли капюшон, после удаление была сильная боль и отек, который не утихал 7 дней, несмотря на мази и полоскания, только потом начал спадать. Сегодня я немного зажевала эту область и щека опять немного опухла и побаливает. И на зубе мудрости я увидела какой-то сгусток плоти. Что это такое? Может ли быть, что это осложнение?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, вероятно вы травмировали. Пока полоскайте Хлоргексидином 3 раза в день, ромашкой. Если воспаление и боль не пройдут, то оставшийся капюшон иссечь