Удаление капюшона
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В пятницу мне надрезали капюшон над зубом мудрости. Сегодня воскресенье и я до сих пор не могу сомкнуть полностью рот. Скажите, разве врач не должен был полностью ее удалить? Теперь пока не удалю полностью-не смогу сомкнуть полностью рот? Телепается там внутри, зубы толком не почистить
В прошлый раз просто мне сразу удалили его полностью и все.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Видимо было много гноя и врач решил не рисковать, просто выпустить его, а когда воспаление спадет, доудалить. Он же вам сказал прийти ещё раз?