Сгусток крови после родов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 сентября я стала мамой в первый раз. Перед выпиской делали УЗИ матки, выписали, сказали все хорошо. 13 сентября я пошла на приём к гинекологу снимать швы, она посмотрела и сказала, что много выделение для 10 дня. Сейчас помазывает, очень мало. Побаливает иногда, где придатки и спина. Потягивает изредко во влагалище. А сегодня вышел крупный сгусток. К гинекологу записалась на 1 число. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Или может это нормально после родов?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-13 10:17
Здравствуйте! Могут быть остатки или воспаление