У меня было виделение но сейчас ест кровь сгусток
Спрашивает: elnureb@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня иногда было прозрачные выделение потом и кровь было и сейчас бывает сгусток черноватый и у меня месячные не регулярное и нижный левой части жвота ест тупой боль спосибо
1 ответ
Здравствуйте! Извините, но это набор симптомов, без конкретики. Какой день цикла, когда начались выделения, делали ли УЗИ