Сгустки, слизь во время менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные в виде сгустков, слизи крови. Цикл каждый месяц, но не день в день. Продолжительность таких выделении 1-3 дня. При таких выделениях небольшая боль внизу живота. Что это может быть, скажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 10:52
Здравствуйте. Не вижу проблем. Такие выделения возможны
Платная консультация
Екатерина 2021-09-05 12:48
Да, я забыла написать, что выделения небольшие и в основном только во время мочеспускания