Сгустки после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, геморрой
Здравствуйте, три недели после родов, выделения переодически прям обильные, как при очень обильных месячных, кровь прям алая, как из раны, и при этом выходят сгустки, ноет живот как при месячных, потом примерно через час все прекращается и выделения опять скудные коричневатые. Скажите что это может быть? Роды были естественные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-17 14:31
Добрый день, это не нормально, у Вас кровотечение, Вам нужно будет обратиться в стационар гинекологический.