Сгустки после медаборта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть такое. Была замершая беременность, по менструации 8-9 недель. По узи 6 нед. В стационаре сделали медикаментозный аборт. По узи после процедуры посмотрели, сказал врач все чисто, прошло после медаборта 12 дней, досих пор идут выделения и вчера вышел сгусток и сейчас когда хожу в туалет, как будто что то не может выйти. Скажите что может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 08:04
Здравствуйте! Да, такое может быть и считается нормой, но узи через неделю надо повторить