Сгустки крови в моче

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я был на консультации у врача уролога.
Он поставил мне диагноз : "грибковый баланопостит" и "дисбиоз "
Прописать мази и препараты.
Это было сегодня в 9: 30. Болевые ощущения у меня начались вчера. После неудачной мастурбации и душа, ближе к середине дня.

Сейчас 13: 38, когда я пошёл в туалет, вместе с мочой выделились сгустки крови. Один большой и несколько маленьких, при этом конец очень чувствителен.
Также 4 числа мне назначили мазок на флору.

У меня такое в первый раз, и если честно, когда я увидел эти сгустки крови, я очень испугался.
В интернете толком ничего не сказано, к врачу я пойти сейчас не могу. Я хочу знать насколько это опасно. И что это может быть.
Добавлен: 29 декабря 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-29 16:00
Это может быть при воспалении половой системы. Принимайте лечение