Сгустки крови
Спрашивает: Кристина Зайцева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был удар по лицу 2 недели назад. Были синяки под двумя глазами, также написали что ЧМТ. Онемение слева лица, сказали задет тройничный нерв какой то. Прописали капельницы, прошла курс, связалась с врачом объяснила все, назначили ещё таблетки. Но до сих пор выходят из носоглотки кровяные сгустки темного цвета. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, значит слизистая носа еще не восстановилась после травмы. Орошайте нос препаратом Олифрин по 1впр 3 раза в день 14 дней