Сгорела каша

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас прям беда, поставила варить гречневую кашу и ЗАБЫЛА, прибежала на запах, на кухне дымовуха, кастрюла чёрная. Кашу вывалила, кастрюлю замочила, открыть окно не могу, т. к. там пахнет с полигона ТБО (свалка), ветер в нашу сторону (открыла кран с водой, она вроде впитывает, в комнатах запаха меньше, напшыкала духами. 1. как быть? Чем его нейтрализовать? 2. сильно ли он вреден для организма, особенно детского.3. рядом варилась картошка и мясо, можно ли это есть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-25 20:40
Здравствуйте.
-нейтрализует проветривание и время
-никакого вреда нет
-конечно можно.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2018-02-25 21:23
Александр Борисович, спасибо большое. Если уж запах безвреден, то одежду в коридоре и полотенца кухонные (не совсем сухие) , думаю, не надо выветривать или стирать? Запах уйдёт со временем?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-25 21:46
Вы что, никогда не жгли костры? Успокоитесь. А если продолжаете беспричинно нервничать, то можете делать все, что угодно. )
Платная консультация
Марина 2018-02-25 21:57
Костры жгли в детстве, помню, все вещи долго потом воняли, но тот запах не вызывал беспокойство, а сейчас вот кашу сожгла впервые в жизни и испугалась, Вы меня успокоили, спасибо большое!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-25 22:00
Знаете, повода для волнений не было изначально. Вы его придумали сами.
Будьте здоровы.