Сгибание ножки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нам 5 месяцев. Прошли курс общего массажа. После массажа стал сопротивляться, когда ему сгибаю ногу. Когда он на животе, не могу ему собрать ноги, чтобы он встал на четвереньки, сопротивляется на одну ногу. Что это может быть? И чем посоч?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-30 03:58
Здравствуйте! Тут нужно понимать - сопротивляется или не может? В силу возраста лучше показать малыша врачу