Сетка на теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, по вечерам тело покрывается капилярной сеткой, фото прилагаю. Обычно локти, периодически все тело. Делал экг, тахеокардия 98. Холтер без отклонений. Периодически бывают перебои в области сердца, врачи говорят невролгия. Подскажите - посинение тела по вечерам может быть связана с работой сердечной системы неправильной? Из анализов все в норме, кроме холестерина. Он 6,25. По утрам сетки нет. В теплом душе пропадает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-02 23:23
Здравствуйте. Это проявление всд, ничего страшного в этом нет.
Александр 2020-10-02 23:28
Спасибо за ответ, успокоили. Панические атаки прошли сразу же).
Пользуясь случаем скажите, холестерин 6,25 в 35 лет на грани или слишком? И насколько вредно принимать фенибут от всд? Он помогает, но боюсь его много пить.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-04 10:23
Здравствуйте. Фенибут в целом безвреден, можно пить его курсами. Холестерин высоковат, но нужно смотреть по фракциям, ориентироваться на индекс атерогенности.
Александр 2020-10-04 10:32
Спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-04 13:09
Пожалуйста, здоровья Вам.