Сетчатка глаза

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я прохожу мёд. комиссию на работу в Полиции и у меня выявили дистрофию сетчатки глаза, но ухудшения зрения нет, могут ли меня допустить? Или нужна операция?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Смотря какая дистрофия, если переферическая, то вас возьмут на работу, не переживайте. Если центральная, то здесь надо смотрететь какая именно.